Reuters

В Иерусалиме сошел Благодатный огонь (ВИДЕО)

В Иерусалиме в храме Гроба Господня сошел Благодатный огонь. В этом году из-за пандемии коронавируса число участников церемонии ограничили до 2,5 тыс. человек, сообщает «Коммерсант».

Благодатный огонь сходит в Кувуклии — мраморной часовне над пещерой Гроба Господня, где, по преданию, погребен Иисус Христос.

Ранее в Митрополии Молдовы сообщили, что Благодатный огонь доставят в Кишинев 1 мая в 20:00.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Telegram/Бельцы Онлайн

В Сынжерейском района водитель автобуса умер за рулем: у 48-летнего мужчины остановилось сердце

В районе села Цамбула Сынжерейского района 26 июля произошла авария. Водитель пассажирского автобуса умер за рулем.

Как сообщает портал «Бельцы-онлайн», автобус следовал из Бельц в Сынжерей. Водителю стало плохо, он потерял контроль над управлением и съехал с трассы. У 48-летнего мужчины остановилось сердце.

Сообщается, что в автобусе не было пассажиров.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: