В Кишиневе на выходных, 25 и 26 апреля, площадь Великого национального собрания перекроют в связи с проведением забега. Об этом 22 апреля сообщила полиция.
Полумарафон организует спортивный клуб Sporter. Как уточнили в полиции, дорожное движение на бульваре Штефан чел Маре между улицами Митрополит Г. Бэнулеску-Бодони и А. Пушкина перекроют с 00:30 25 апреля до 16:00 26 апреля. Общественный транспорт перенаправят на соседние улицы.
В воскресенье движение также ограничат на бульваре Штефана чел Маре (от площади до ул. Тома Чорбэ), улице Чуфля, проспекте Дачия (до ул. Трандафирилор), а также на улицах Влайку Пыркэлаб, 31 Августа 1989, Измаил, Вероника Микле и Митрополита Г. Бэнулеску-Бодони.
«Полиция рекомендует водителям заранее планировать маршрут и выбирать альтернативные дороги», — сообщили в полиции.
Водителей просят избегать центра города, следовать указаниям правоохранителей и соблюдать дорожные знаки.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.
Хотите поддержать то, что мы делаем?
Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.
Поддержи NewsMaker!