gdb.rferl.org

В Кишиневе арестовали подозреваемого в торговле гашишем

Прокуратура по борьбе с организованной преступностью и особым делам задержала в Кишиневе мужчину, подозреваемого в участии в группировке, специализирующейся на торговле наркотиками. 26 декабря его поместили под предварительный арест на 30 суток. Правоохранительные органы разыскивают его сообщников.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры, в доме подозреваемого прошел обыск. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили у него марихуану, марокканский гашиш и другие наркотические вещества в особо крупных размерах, а также электронные весы и другое оборудование для упаковки и распространения наркотиков.

Правоохранительные органы установили, что задержанный вместе с сообщниками организовал группу, которая торговала наркотиками в Кишиневе. Остальных членов группировки разыскивают.

Если суд признает вину мужчины, ему грозит до 15 лет тюрьмы и запрет занимать определенные должности сроком от двух до пяти лет.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

.rosbalt.ru

Жителя Кантемира приговорили к 15 годам тюрьмы за сексуальную эксплуатацию двух девочек

Мужчину из Кантемира приговорили к 15 годам за сексуальную эксплуатацию двух 14-летних девочек через соцсети. Об этом 18 июля сообщила Прокуратура по борьбе с организованной преступностью и особым делам.

Согласно материалам дела, 31-летний мужчина создал фейковый аккаунты в социальной сети «Одноклассники» и просил несовершеннолетних девочек прислать ему фото и видео сексуального характера. После этого он начал угрожать, что покажет снимки другим, если они не продолжат отправлять новые.

Суд Чимишлии признал мужчину виновным и приговорил к 15 годам тюрьмы.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: