Iv Ceban/Facebook

В Кишиневе часть улицы Албишоара перекроют на три дня (КАРТА)

Часть улицы Албишоара от Александри до Пушкина перекроют 9 сентября. Как сообщили в столичной мэрии, этот отрезок будет закрыт для транспорта до 11 сентября в связи с ремонтом канализации.

Столичные власти также предупредили об изменении маршрутов автобусов и машруток, которые проезжают этот участок. Так, автобус № 19 будет ходить по проспекту Гагарина, потом по Негруции, проспекту Штефана чел Маре, Пушкина, Тэнасе, проспекту Виеру, проспекту Ренаштерий Национале и далее обычным маршрутом.

Автобусы № 2, № 10, № 28, № 47 и № 48 будут ходить так: проспект Ренаштерий Национале — проспект Виеру — ул. Тэнасе — Бэнулеску-Бодони — Колумна — Пушкина.

Микроавтобусы № 112, № 116, № 130, № 132, № 134 и № 166 будут ходить в центр по проспекту Ренаштерий Национале — проспекту Виеру — ул. Тэнасе — Бэнулеску-Бодони — Колумне и далее обычным маршрутом. А возвращаться они будут по Александру чел Бун, Пушкина, Тэнасе, Виеру и Ренаштерий Национале.

chisinau.md

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Tudor Mardei | NewsMaker

Министр сельского хозяйства Раду Мустяцэ подал в отставку

Министр сельского хозяйства Раду Мустяцэ подал в отставку. Об этом 24 июля сообщил премьер-министр Василе Тофан, отметив, что уже принял заявление об уходе. Позже сам Мустяцэ объяснил причины своего решения.

«Сегодня министр сельского хозяйства Раду Мустяцэ подал заявление об отставке, которое я принял. Это было его личное решение — ответственный шаг, направленный на то, чтобы сохранить доверие общества к правительству и процессу управления страной.

Я уважаю это решение. Работа министерства сельского хозяйства продолжится без перебоев, а нового министра назначат в кратчайшие сроки», — подчеркнул Тофан.

Позже Мустяцэ сообщил, что решил уйти с поста, поскольку в ближайшее время правительству предстоит провести несколько важных и сложных реформ.

«Чтобы сохранить доверие общества, я посчитал своим долгом сложить полномочия. Это жест ответственности. Мои профессионализм и добросовестность не должны подвергаться сомнению и подрываться ложной и манипулятивной информацией.

Благодарю всех за поддержку, признание и слова ободрения», — написал в социальных сетях Мустяцэ.

Новость дополняется.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Похожие материалы

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: