Chisinau City/Владислав Пануца

В Кишиневе два дерева упали на припаркованные автомобили

В Кишиневе 18 сентября на улице Минской два тополя упали на припаркованные во дворе автомобили. Никто не пострадал. Как отмечают очевидцы, деревья упали, потому что у них прогнил ствол.

Инцидент произошел на улице Минской. В одном дворе упали сразу два взрослых дерева, повредив припаркованные недалеко автомобили.

Как отметили NM в Управлении полиции Кишинева, на место прибыла полиция и специализированные службы. Управление Зеленого хозяйства убрало упавшие деревья. Никто не пострадал.

NM  пока не удалось дозвониться до Зеленого хозяйства.

Фотографии с упавшими деревьями выложили очевидцы в Facebook.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

NM

LIVE Санду, Макрон, Мерц и Туск дают пресс-конференцию

Президент Майя Санду 27 августа провела встречу с прибывшими в Молдову президентом Эммануэлем Макроном, канцлером Германии Фридрихом Мерцем и премьер-министром Польши Дональдом Туском. После встречи официальные лица четырех стран дают совместную пресс-конференцию.

Вечером официальные лица посетят посвященный Дню независимости концерт в центре Кишинева, на котором выступят с обращением к гражданам.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: