RTEC

В Кишиневе изменится маршрут троллейбуса № 37

В Кишиневе с 23 сентября частично изменится маршрут троллейбуса № 37, который связывает Кишинев с Бубуечами. Как сообщили в столичном Управлении электротранспорта (RTEC), троллейбус изменит маршрут в связи реконструкцией контактной сети на пересечении бульваров Кантемира и Негруцци.

По данным RTEC, маршрут троллейбуса № 37 изменят так: коммуна Бубуечь (ул. Бубуйога) — ул. Узинелор — ул. Измаильская — бул. Д. Кантемир — бул. К. Негруцци — бул. Штефана чел Маре — ул. Измаильская — ул. Узинелор — коммуна Бубуечь (ул. Эминеску — ул. 27 августа) — мэрия Бубуечь.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

nato.int

Марк Рютте: союзники НАТО поддерживают действия США против Ирана

Генеральный секретарь НАТО Марк Рютте заявил, что союзники альянса поддерживают действия президента США Дональда Трампа против иранской ядерной и ракетной программ. При этом, как сообщает 5 марта DW, в интервью изданию Newsmax Рютте подчеркнул, что НАТО не участвует напрямую в военной операции.

«НАТО не участвует напрямую в военной операции. Но союзники, в целом, поддерживают то, что делает президент США», — сказал Рютте в эфире программы The Record with Greta Van Susteren.

По словам генсека, европейские страны также разделяют обеспокоенность угрозой со стороны Тегерана.

При этом Рютте подчеркнул, что НАТО сознательно сохраняет «неопределенность» относительно возможного применения статьи 5 о коллективной обороне, чтобы потенциальные противники «не знали точно, где проходит красная линия».

Рютте добавил, что альянс внимательно следит за безопасностью территории стран НАТО.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: