Андрей Мардарь / NewsMaker

В Кишиневе медуниверситет объявил марафон вакцинации. Кто может привиться?

Госуниверситет медицины и фармацевтики им. Н. Тестемицану объявил марафон вакцинации от коронавируса, который пройдет с 15:00 21 мая до 21:00 23 мая. Как сообщили в университете 18 мая, привиться смогут студенты и учащиеся всех учебных заведений, а также преподаватели и работники образования.

Как отмечают организаторы марафона, привиться можно будет в порядке живой очереди. В университете откроют 10 пунктов вакцинации, где можно будет получить на выбор вакцину Sinopharm или AstraZeneca. Три пункта, в которых будут прививать препаратом Sinopharm, откроют в здании университета по адресу ул. Тестемицану, 27, а остальные семь, где будут использовать AstraZeneca, — в корпусе на Тестемицану, 25.

Делать прививки будут семейные врачи, медсестры университетской больницы, преподаватели университета, резиденты и студенты.

Вторую дозу вакцины Sinopharm можно будет получить с 11 по 13 июня, а AstraZeneca — с 16 по 18 июля.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Планируете отпуск в августе? Загляните в Castel Mimi

1 августа в Castel Mimi пройдёт Cucoanele Fiesta, вечер с атмосферой Amalfi Coast: лимоны, вино, живая музыка и летнее настроение.

В программе:

  • экспресс-туры по историческим погребам Castel Mimi
  • мастер-класс по изготовлению пиццы
  • вино Cucoanele и вкусная еда
  • пикник на газоне
  • вечеринка у фонтана

На сцене:

  • Brio Sonores
  • Felicia Dunaf & Dunaff Band
  • DJ Kirpitch

Дресс-код: зелёный, ярко-жёлтый или лазурно-синий.
Cucoanele Fiesta
1 августа • Castel Mimi
Информация и билеты: castelmimi.md

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: