В Кишиневе 15 и 16 августа в парке La Izvor проходит чемпионат Молдовы по триатлону. О мероприятии, организованном Федерацией триатлона Молдовы, сообщила мэрия столицы, предупредив, что для проведения соревнований 16 августа на день перекроют часть улицы Каля Ешилор в столичном секторе Буюканы, а автобусы и троллейбусы, которые там ходят, временно изменят маршруты.
Согласно объявлению мэрии, движение приостановят 16 августа с полуночи до 18:00 на трех полосах движения на Каля Ешилор от улицы Месаджер в сторону Балканского шоссе. Остальные полосы останутся доступными для водителей.
На время проведения чемпионата маршруты троллейбусов № 8 и № 23 сократят до улицы Барьера Скулень. А троллейбус № 34 и автобусы № 16 и № 46 не будут останавливаться на остановке на улице Гидигич на выезде из города.
Также в мэрии предупредили, что в связи с ремонтом 16 августа перекроют часть улицы Щусева — с 9:30 до 12:30 от Пушкина до Бэнулеску-Бодони, а с 12:30 до 15:00 — от Бэнулеску-Бодони до улицы Йорга.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.
Хотите поддержать то, что мы делаем?
Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.
Поддержи NewsMaker!