В Кишиневе неизвестный напал с ножом на пассажира троллейбуса. Пострадавшего доставили в больницу. Информация подтвердила NM пресс-секретарь полиции Светлана Скрипник.
По словам Скрипник, инцидент произошел ночью 1 июня в столичном секторе Рышкановка. Неизвестный ударил пассажира троллейбуса по лицу, а затем ранил ножом в руку. После нападения злоумышленник скрылся. Полиция разыскивает его.
Пострадавшего доставили в больницу.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.
Хотите поддержать то, что мы делаем?
Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.
Поддержи NewsMaker!