Facebook/Ion Ceban

В Кишиневе открыли движение транспорта по улице Марии Чеботарь

В центре Кишинева открыли движение транспорта по участку улицы Марии Чеботарь от бульвара Штефана чел Маре до улицы 31 августа. Как сообщил 2 марта мэр столицы Ион Чебан, на этом участке демонтировали ограждения, бетонные блоки и дорожные знаки, запрещающие движение.

«Сегодня вновь открыли движение транспорта по участку улицы Марии Чеботарь, чтобы разгрузить дороги в центре города», — написал Чебан на своей странице в Facebook, уточнив, что движение по этому участку будет односторонним.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

faunamarket.com

Жара до 35 °C. В Молдове продлили желтый код, но не везде

В южных и восточных районах Молдовы 5 августа максимальная температура воздуха будет достигать 35 °C. Государственная гидрометеослужба продлила желтый код метеоопасности, действующий с 3 августа.

В частности, в указанных на карте районах 5 августа температура воздуха поднимется до 33-35 °C.

Напомним, что ранее синоптики рассказали, что на этой неделе будет жаркая погода, а в середине недели ожидаются грозы и дожди.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: