gfarma.news

В Кишиневе полиция обнаружила плантацию конопли в квартире (ВИДЕО)

В Кишиневе 28 апреля полиция задержала 36-летнего мужчину. Его подозревают в выращивании в собственной квартире конопли и производстве марихуаны в особо крупных размерах.

https://www.facebook.com/politiacapitalei.md/videos/914207752325424/?__xts__[0]=68.ARDXhwh7Se75ollvsM0iMn4ieVCzJRO1A6ECjb0xGGPB4jNDza2njpcr9dB1_zWe4I8AobirLfZNQNPSla0A7z8ogCLpjcwukjqZRr-k0MgsHHfFcPpK6KI9nhI8GfhV0gW2Mk3uDsadoD7J_aGxo1Azl223LtmBMRpJDqYVH0z3VrwY_3farekAKkLsmYypi4P0GVxXd_R_UzKCIdKWvo8UXQSSU7bV5ca0wmIQ7LzmHTVJJHpzGb1B2x3XewArTajWBXD6mWB7LGap9qKRlag5UKm8MCzLUiB3hdEfxE6l6QFy-XOJTizUUzVbCYfPYW-VpykhsjsPWcKEMjZG0Rib_hFDrWPh_IhMGA&__tn__=-R

По данным правоохранительных органов, мужчина организовал в одной из комнат квартиры, в которой живет, теплицу для выращивания конопли. Всего полицейские конфисковали 108 кустов и 100 г марихуаны.

Все растения полицейские отправили криминалистам для лабораторного анализа. Общая стоимость конфискованных наркотиков, по оценкам полицейских, достигает 400 тыс. леев.

Против задержанного возбудили уголовное дело. Если суд признает его вину, то за выращивание и незаконный оборот наркотиков ему грозит от года до шести лет тюрьмы.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Alexei Buzu | Facebook

Депутаты парламента проголосовали за правительство Александра Мунтяну

Депутаты парламента проголосовали за правительство Александра Мунтяну. Новый кабинет получил поддержку 55 депутатов от правящей партии PAS.

Новый кабинет министров во главе с Александром Мунтяну принесет присягу 1 ноября в 10:00. На церемонии будут присутствовать Майя Санду и Игорь Гросу.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: