rtr.md

В Кишиневе с 1 ноября изменится маршрут двух микроавтобусов

В Кишиневе с 1 ноября изменится маршрут 125-й и 116-й маршруток. Об этом сообщила мэрия Кишинева.

В частности, с 1 ноября продлят маршрут 125-го микроавтобуса — теперь конечной остановкой маршрутки станет перекресток улиц Гренобля и Траян.

В то же время 116-я маршрутка по пути на Чеканы будет сворачивать с Армянской на улицу Александру чел Бун, и далее по привычному маршруту.

Мэрия опубликовала полный список маршрутов общественного транспорта:

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Unsplash

Дожди и сильный ветер: в Молдове объявили желтых кода метеоопасности

В Молдове Государственная гидрометеослужба объявила желтый код метеоопасности по всей стране из-за сильных дождей. Предупреждение будет действовать 2 июня с 08:00 до 23:00.

По данным синоптиков, в этот период ожидаются грозы с кратковременными дождями, местами сильные ливни (15–45 л/м²), град и шквальный ветер с порывами до 15–20 м/с.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: