chisinau.md

В Кишиневе с 14 по 19 декабря приостановят движение на перекрестке в центре города

В Кишиневе с 14 по 19 декабря приостановят дорожное движение на перекрестке улиц 31 августа и Армянская. Об этом сообщила пресс-служба мэрии столицы.

На этом участке дороги будут заменять инженерные сети в рамках проекта «Реабилитация дорог. Пакет II», финансируемого Европейским банком реконструкции и развития и Европейским инвестиционным банком.

Водителей просят объезжать этот участок дороги и следовать временным дорожным указателям.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

В сауне в Дурлештах вспыхнул пожар

В Дурлештах вечером 28 октября в сауне вспыхнул пожар. Информацию подтвердила NewsMaker пресс-секретарь Генерального инспектората чрезвычайных ситуаций Лилиана Пушкашу.

По ее словам, на место прибыли три пожарных расчета. О пострадавших пока не сообщается.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: