chisinau.fail

В Кишиневе у троллейбуса №3 на полном ходу отвалилось колесо

В Кишиневе 3 февраля на улице А. Пушкина у троллейбуса № 3 на полном ходу отвалилось колесо. Фотографии инцидента опубликовали очевидцы в группе chisinau.fail в Facebook.

Как сообщил NM технический директор столичного управления электротранспорта Геннадий Задесенец, побывавший на месте происшествия, никто из пассажиров не пострадал. Троллейбус ехал на низкой скорости.

«Этому троллейбусу уже 30 лет, он 1990 года выпуска. Во время езды вышел из строя подшипник правого колеса колеса. Троллейбус старый, металл тоже устает, как и человек. Кроме того, водитель этого троллейбуса работает всего лишь неделю. Он не почувстовал, что в троллейбусе есть неисправность в переднем колесе. Он мог остановиться, и никто бы ничего не заметил. Безопасности пассажиров ничто не угрожало, он ехал на невысокой скорости. Сейчас заканчиваются все работы, и троллейбус вернется на линию», — сказал NM Геннадий Задесенец.

chisinau.fail
chisinau.fail
chisinau.fail
chisinau.fail

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) Мясо, молоко, брынза. Жители сел Молдовы едут на рынок Кишинева и торгуют прямо на тротуарах

В жару и в мороз в Кишиневе процветает уличная торговля. Жители молдавских сел приезжают к центральному рынку Кишинева с сумками, ящиками, банками или пакетами со свежим мясом, колбасой, молоком, брынзой и другими продуктами собственного производства. При этом речь идет об обычных сельских жителях, которые надеются выручить хоть какие-то деньги, торгуя своим прямо на тротуаре.

Корреспондент NewsMaker Корина Малкочан пообщалась с несколькими из них, и расспросила, как часто они приезжают на рынок, что делают с товаром, который не продали, и как им удается сохранить его свежесть.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: