В Кишиневе в парке обнаружили тело новорожденного ребенка

В Кишиневе в парке на Рышкановке 14 января обнаружили тело новорожденного ребенка. Полиция устанавливает личность матери найденной мертвой девочки. Об этом 15 января сообщили в Управлении полиции Кишинева.

Как отметили в полиции, 14 января около 20:00 в инспекторат Рышкановки позвонил мужчина и сообщил, что в парке на улице Садовяну он обнаружил мертвого грудного ребенка.

На место прибыли полицейские, прокурор и судмедэксперт. Они не обнаружили на теле новорожденной девочки признаки насильственной смерти. Тело ребенка направили на судмедэкспертизу для установления точной причины смерти.

Полиция начала расследования и поиск матери ребенка.

Также полиция сообщила об этом случае в Управление защиты прав ребенка.

Следует отметить, что летом прошлого года в Ниспоренском районе обнаружили новорожденного, брошенного в винограднике возле села. Ребенок был жив. Позже выяснилось, что многодетная мать бросила новорожденного, испугавшись, что не сможет его прокормить.

В декабре на поле в Дрокиевском районе тоже нашли новорожденного ребенка, но он был уже мертв.

Похожие материалы

3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

В первую неделю июня в Молдове ожидается жаркая погода. Согласно прогнозам Государственного гидрометеоцентра, температура воздуха поднимется до 25°C..32°C.

В центральных районах и Кишиневе на следующей неделе будут облачно, но без осадков. Синоптики обещают до +30°C днем и около +16…18°C ночью.

meteo.md

На севере Молдовы 3 и 6 июня пройдут слабые дожди, местами грозы. В течение недели максимальная температура будет колебаться от 25°C до 28°C, а минимальная составит 14…16 °C.

meteo.md

В южных районах на следующей неделе синоптики обещают до +32°C днем и около +18…20°C ночью. Осадков не предвидится.

meteo.md

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Похожие материалы

Больше нет статей для показа
3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: