chisinau.md

В Кишиневе вышли на линию семь новых автобусов Isuzu

В Кишиневе 30 октября вышли на линию еще семь автобусов Isuzu из 100, которые мэрия столицы купила у турецкой компании Isuzu Anadolu.

По информации мэрии, оставшиеся автобусы столичные власти получат до конца этого года. Пока городской автобусный парк получил 41 новый автобус, из которых 34 вышли на разные маршруты.

Семь новых автобусов будут ходить по маршрутам № 37 (ул. Александри — Ставчены), № 24 (ул. Тигина — Колоница), № 38 (ул. Тигина — Крузешты), № 23 (ул. Измаильская — бул. Мирча чел Бэтрын).

Первые пять автобусов Isuzu прибыли в Кишинев в конце июля. Автобусы 2021 года выпуска рассчитаны на 27 сидячих мест, полная вместимость 107 человек. Они оборудованы кондиционером и системой видеонаблюдения.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

politia.md

Смертельное ДТП в Рышканском районе: столкнулись автомобиль и микроавтобус

На въезде в село Корлатены Рышканского района 18 августа произошла серьезная авария. Как сообщил Генеральный инспекторат полиции, столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус. В результате ДТП погибла 50-летняя женщина.

По предварительным данным полиции, за рулем Ford находился 46-летний мужчина. При пока не выясненных обстоятельствах автомобиль лоб в лоб столкнулся с микроавтобусом Volkswagen, которым управляла 50-летняя женщина.

В ведомстве отметили, что от полученных травм женщина скончалась на месте. Водителя Ford доставили в больницу для оказания медицинской помощи.

Полиция выясняет все обстоятельства аварии.

politia.md

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: