В Молдове двое молодых людей предстанут перед судом по обвинению в сутенерстве (ВИДЕО)

Двое молодых людей, задержанные в начале 2020 года, предстанут перед судом по обвинению в сутенерстве. Ведшие расследование Прокуратура по борьбе с организованной преступностью вместе с Пограничной полицией передали в суд материалы дела. Молодым людям грозит до семи лет тюрьмы.

По данным расследования, молодых людей 22 и 26 лет задержали в марте этого года, когда они сопровождали девушку в подпольную студию в Кишиневе, где ее должны были заставить за деньги оказывать сексуальные услуги. Молодых людей арестовали и поместили в тюрьму № 13.

Во время допросов молодые люди рассказали, что искали девушек в соцсетях. За то время, что за ними следили правоохранительные органы, они заставили двух 20-летних девушек из Сынжерейского района заниматься сексом для порнофильмов, которые публиковали в интернете. После этого девушек отправили в Румынию оказывать сексуальные услуги за деньги.

Оба молодых человека из Унгенского района. Одного из них уже задерживали за нарушение закона. Если суд признает их вину, им грозит от четырех до семи лет тюремного заключения.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Tudor Mardei / NewsMaker

«ЕС — это не закрытый клуб». Мерц выступил за четкую перспективу членства Молдовы в Евросоюзе

Германия поддерживает четкую перспективу вступления Молдовы в Европейский союз, а европейские лидеры не хотят разочаровать ожидания молдавских граждан. Это заявил канцлер Германии Фридрих Мерц по итогам саммита ЕС в Брюсселе.

Немецкий канцлер также отметил, что Евросоюз остается открытым для новых членов, которые готовы выполнять все необходимые для вступления требования. «Мы также хотим показать, что Европейский союз остается открытым для новых членов. Европейский союз — это не закрытый клуб, он открыт для всех стран Европы, которые соответствуют условиям вступления», — заявил Мерц.

По итогам встречи лидеры ЕС подтвердили, что расширение сообщества является геостратегической инвестицией в мир, безопасность, стабильность и процветание. При этом сам процесс присоединения по-прежнему основывается на заслугах и индивидуальном прогрессе каждой страны-кандидата.

Напомним, на саммите в Брюсселе президент Украины Владимир Зеленский призвал лидеров Европейского союза сохранить совместный формат вступления в ЕС для Украины и Молдовы. Он отметил, что разделять их «морально неверно», так как Киев «защищает Молдову от попыток России создать проблемы в Приднестровье».


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Похожие материалы

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: