В Молдове завтра, 20 июня, ожидается сильный ветер. Государственный гидрометеоцентр объявил желтый код метеоопасности по всей стране.
Предупреждение синоптиков будет действовать с восьми утра до семи вечера. В это время ожидается усиление северо-западного ветра, порывы которого будут достигать 15-20 м/с.
По прогнозам синоптиков, завтра в Молдове немного похолодает. Днем ожидается +20…25°С, ночью — +13…18°С. В северных районах и Бельцах пройдут слабые дожди. На выходных, 21 и 22 июня, погода существенно не изменится.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.
Хотите поддержать то, что мы делаем?
Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.
Поддержи NewsMaker!