В Молдове синоптики предупредили о жаре. Ожидается до +37°С

Государственный гидрометеоцентр Молдовы объявил желтый код метеоопасности из-за жары — ожидается от +33°С до +37°С. По прогнозам синоптиков, предупреждение будет действовать с 25 по 31 июля.

В Молдове до конца июля будет действовать желтый код опасности из-за жары. Синоптики обещают от +33°С до +37°С.

На следующей неделе в центральных районах и Кишиневе синоптики обещают переменную облачность, без осадков. Дневная температура поднимется до +35°С. Ночью ожидается до +21°С. На юге Молдовы будет жарче всего — на следующей неделе синоптики обещают тут до +37°С днем и +23°С ночью. В северных районах ожидается до +33°С днем и +18°С ночью.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Національна поліція України

(ФОТО) «Это был теракт»: во Львове погибла сотрудница полиции и 25 человек ранены

Во Львове пострадали 25 человек, одна сотрудница полиции погибла. Мэр города Андрей Садовый и Национальная полиция Украины сообщили, что в городе произошел теракт.

 «Это был теракт», — заявил мэр Львова Андрей Садовый около 01:30 22 февраля. Садовый сообщил, что в результате теракта погибла сотрудница полиции. Днем 22 февраля Андрей Садовой добавил, что правоохранители задержали подозреваемую — ей оказалась гражданка Украины.

Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил, что полиция задержала человека, которого подозревают в совершении преступления. Зеленский уточнил, что в результате атаки пострадали 25 человек, а один человек погиб.

В Национальной полиция Украины уточнили, что около 00:30 правоохранители получили сообщение о проникновении в магазин. Когда на место прибыл первый полицейский экипаж, произошел взрыв. Когда прибыл второй экипаж, прогремел второй взрыв.

«По предварительной информации, сработали самодельные взрывные устройства. В результате взрывов погибла 23-летняя сотрудница полиции, еще 25 человек получили ранения. Осколки также повредили полицейский и гражданский автомобили», — сообщили в Национальной полиции Украины.

Національна поліція України
Національна поліція України
Національна поліція України
Національна поліція України

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: