cna.md

В Национальном инспекторате расследований проводят обыск

В Кишиневе в Национальном инспекторате расследований (INI) 1 июня проходят обыск. Эту информацию подтвердила NM пресс-секретарь Национального центра борьбы с коррупцией (НЦБК) Анжела Старински.

Как отметили в НЦБК, прокуроры и полицейские проводят обыски в кабинетах нескольких сотрудников инспектората расследований.

Подробности станут известны позже.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Unsplash

Дожди и жара до +32 °C. Прогноз погоды в Молдове на выходные

В Молдове в выходные, 19 и 20 июля, ожидаются дожди, переменная облачность и повышение температуры. По данным Государственного гидрометеоцентра, максимальная температура воздуха достигнет +32 °C.

В центральных районах и Кишиневе днем ожидается +30°С, ночью температура опустится до +15°С. В субботу прогнозируют пасмурную погоду, без осадков, а в воскресенье — переменную облачность.

На севере Молдовы днем воздух прогреется до +27°C, ночью ожидается +12…+15°C. В субботу ожидается дождь.

В южных районах днем воздух прогреется до +28…+32°C. Ночью ожидается +17…+20°C.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: