youtube.com

В работе YouTube, Gmail и Google произошел сбой

По всему миру в работе YouTube и почтового сервиса Google 14 декабря произошел сбой. На отслеживающем проблемы сервисе DownDetector число жалоб на невозможность подключиться к YouTube за несколько минут выросло более чем до 80 тыс., а к Gmail — до нескольких тысяч, сообщает РБК.

По данным DownDetector, проблемы начались около 11:56 по Гринвичу, и пользователи по всему миру не могут зайти на видеохостинг и почтовый сервис Google — Gmail.

Из тех пользователей, кто сообщил о проблемах с YouTube, 54% заявили, что не могут получить доступ к видеохостингу, 42% не могут смотреть видео и 3% не могут войти в систему

Из тех, кто сообщил о проблемах с Gmail, 75% не смогли войти в систему, 15% не смогли получить доступ к сервису и 8% не получали сообщения.

По состоянию на 14:32 работа сервисов и видеохостинга восстановилась.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

NewsMaker

В Молдове тариф на газ вырос почти на 6 леев за кубометр. Решение НАРЭ

В Молдове в преддверии зимы тариф на газ вырастет почти на 6 леев за кубометр газа. Национальное агентство регулирования в энергетике (НАРЭ) единогласно одобрило на заседании 28 сентября повышение тарифов на газ и тепловую энергию, несмотря на протесты оппозиции.

Таким образом, для бытовых потребителей газ будет стоить 26,14 лея за кубометр с учетом НДС, по сравнению с нынешними 20,30 лея за кубометр. То есть тариф вырастет на 5,84 лея.

Новый тариф вступит в силу 1 октября.

***

В Кишиневе 28 сентября у здания Национального агентства регулирования в энергетике (НАРЭ) проходит протест против повышения тарифов на газ и отопление. Об участии в акции объявили лидер «Национального альтернативного движения» Ион Чебан, представители Партии социалистов, представители «Нашей партии», лидер партии «Демократия дома» Василе Костюк, Европейская социал-демократическая партия и лидер Партии развития и объединения Молдовы Ион Кику. NewsMaker ведет прямую трансляцию с места протеста.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: