politia.md

В Штефан-Водэ произошла авария с участием трех автомобилей. Виновным в ДТП может быть пограничник

В Штефан-Водском районе произошла авария с участием трех автомобилей, включая патрульную машину Пограничной полиции. В результате ДТП один человек погиб. Виновен в аварии предположительно сотрудник Пограничной полиции. Об этом 8 сентября сообщили в пресс-службе Генинспектората полиции.

ДТП произошло поздно вечером 7 сентября на трассе между селами Антонешть и Олэнешть.

Как выяснила полиция, водитель автомобиля BMW, ехавший на высокой скорости, не справился с управлением и врезался в ехавшую впереди служебную машину Пограничной полиции марки Dacia Duster.

В результате удара машина пограничников врезалась в дерево, а BMW вынесло на встречную полосу, где он столкнулся лоб в лоб с автомобилем Toyota. В результате удара 48-летний водитель Toyota погиб по дороге в больницу, еще двое пассажиров, граждан России, получили травмы, их доставили в больницу.

Попал в больницу и один из пограничников, находившихся при исполнении служебных обязанностей..

Ехавшая в BMW 46-летняя жительница села Слобозия заявила, что в момент аварии была за рулем машины. Однако, как предполагают правоохранители, машиной управлял ее сын, сотрудник Пограничной полиции. Мужчина отрицал этот факт и отказался сотрудничать с правоохранительными органами.

Сейчас его разыскивают для дачи показаний.

politia.md
politia.md
Poliția de Frontieră
Poliția de Frontieră
Poliția de Frontieră
Poliția de Frontieră

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Telegram/army.md

В Молдове военных привлекли к ликвидации последствий сильных ливней

Военнослужащие инженерного батальона «Кодру» отправились в село Пэнэшешть Страшенского района, чтобы помочь ликвидировать последствия сильных ливней, которые прошли по всей стране в ночь с 6 на 7 июня. Об этом сообщило министерство обороны.

По данным ведомства, военные направились на место по запросу местных властей. Они помогают устранять последствия непогоды и оказывают поддержку пострадавшим жителям.

На месте задействовали личный состав и технику Национальной армии. Военные расчищают дороги, вывозят поврежденное имущество и обеспечивают доступ экстренных служб.

«Силы, предназначенные для реагирования на чрезвычайные ситуации, готовы к выезду в другие населенные пункты по запросу компетентных органов», — сообщили в министерстве обороны.

Telegram/army.md
Telegram/army.md
Telegram/army.md
Telegram/army.md


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: