msmps.gov.md

В Тараклии проходит лотерея среди вакцинирующихся от коронавируса

Районный совет Тараклии объявил о проведении совместно с Loteria Nationala лотереи с денежными призами среди тех, кто с 10 октября по 18 ноября вакцинируется от коронавируса. Как отметили в совете, подробности об условиях участия в розыгрыше можно будет узнать в центрах вакцинации.

В районном совете также сообщили, что общий призовой фонд лотереи — 400 тыс. леев. Розыгрыши денежных призов пройдут четыре раза среди тех, кто вакцинировался в определенный период времени. Максимальный выигрыш в лотерее — 50 тыс. леев.

В совете добавили, что первый этап лотереи начался 10 октября с марафона вакцинации в Доме культуры в Тараклии. Сейчас желающим принять участие в лотерее можно привиться от коронавируса в любом центре вакцинации Тараклийского района. По данным местных властей, вакцинироваться можно препаратами Pfizer, Johnson & Johnson, AstraZeneca и Sinopharm.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) Чебан с лопатой, Додон с крестом, Санду с «гибридом», Приднестровье — с новым фаворитом / «Разборка» с Екатериной Дубасовой

Гололед в Молдове превратился то ли в политический каток, то ли в ледовое побоище: политики всю неделю мерялись ответственностью и выясняли, кто раньше просыпается: Чебан с лопатой или Мунтяну с совещанием? Партия MAN вспомнила, что она вообще-то партия, и вышла на протест. Санду в ПАСЕ говорила о гибридной войне и России, а Додон — о гибридах и церковной войне. В Румынии спорят об унире, и массово отбирают документы у молдаван. PAS тихо теряет звездных депутатов, а в Приднестровье расставляют фигуры перед сменой лидера. Об этом и многом другом — в свежем выпуске авторских итогов недели «Разборка» с Екатериной Дубасовой на NewsMaker.

*«Разборка» — это еженедельный авторский формат. Корреспондент NM Екатерина Дубасова разбирает главные политические события недели, пытается понять и объяснить их причины и выяснить последствия. В общем, погружает вас в молдавскую политику. Смотрите каждую субботу в 10.00 на YouTube-канале NewsMaker Moldova и на нашем сайте.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: