Iv Ceban/Facebook

В центре Кишинева на несколько дней перекроют две улицы (КАРТА)

Мэрия Кишинева 26 августа оповестила о ремонте труб канализации и отопления в центре столицы. В связи с работами решено на несколько дней частично перекрыть движение на трех улица — Албишоара и Щусева. Также до конца месяца остается закрытым для транспорта отрезок улицы Пыркэлаб.

Как рассказали в мэрии, отрезок улицы Албишоара от Пушкина до Александри перекроют с 27 до 31 августа. Здесь будут ремонтировать теплотрубы. Отрезок улицы щусева от Бэнулеску-Бодони до Марии Чеботарь перекроют с 29 до 30 августа в связи с ремонтом канализации.

Кроме того, напомнили столичные власти, до 30 августа закрыта для транспорта часть улицы Пыркэлаб — между Когэлничану и Матеевича.

Водителей просят избегать этих участков и соблюдать временные знаки дорожного движения, чтобы не создавать пробки.

chisinau.md
chisinau.md

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Inspectoratul General pentru Situații de Urgență al MAI

В Кишиневе произошел пожар в здании на Чеканах: на место направили восемь пожарных расчетов

Утром 7 октября в секторе Чеканы в Кишиневе загорелось здание площадью 22,5 тыс. кв. метров. Как сообщил Генеральный инспекторат чрезвычайных ситуаций, на место направили восемь расчетов спасателей и пожарных. Информации о пострадавших пока нет.

Вызов в службу 112 поступил в 06:25. По предварительным данным, пожар произошел внутри здания на улице Мештерул Маноле, 7.

Прибывшие на место сотрудники Генерального инспектората чрезвычайных ситуаций выяснили, что здание заполнено дымом.

Пожарные сформировали пять специализированных звеньев, чтобы проникнуть внутрь здания, провести разведку, обнаружить очаг возгорания и потушить пожар.

Ко времени публикации материала информации о пострадавших не поступало.

Inspectoratul General pentru Situații de Urgență al MAI
Inspectoratul General pentru Situații de Urgență al MAI
Inspectoratul General pentru Situații de Urgență al MAI
Inspectoratul General pentru Situații de Urgență al MAI
Inspectoratul General pentru Situații de Urgență al MAI

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: