В центре Кишинева произошел пожар (ВИДЕО)

В центре Кишинева 16 июля произошел пожар. Огонь вспыхнул в подвальном помещении на бульваре Штефана чел Маре. Как сообщила NM пресс-секретарь Генерального инспектората чрезвычайных ситуация Лилиана Пушкашу, на место происшествия прибыли пожарные.

По данным ГИЧС, огонь охватил три квадратных метра помещения. Пожарным удалось потушить пламя. Никто не пострадал.

Причины пожара устанавливают.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Captură video/Ion Ceban/Facebook

Чебан прервал отпуск за границей из-за «неприятного инцидента». В Кишиневе ему предстоит операция

Мэр Кишинева Ион Чебан сообщил 15 августа в соцсетях, что был на отдыхе с семьей за границей, но сейчас вынужден срочно вернуться домой из-за «неприятного инцидента». Чебан не уточнил, что случилось, но добавил, что ему предстоит операция на ногах.

«Я возвращаюсь обычным рейсом, поэтому не хочу оставлять места для спекуляций и интерпретаций, тайно сделанных фотографий и громких заголовков», — объяснил мэр свое объявление, добавив, что «такое бывает» и на этот раз «это» случилось с ним.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: