penitenciar 13
Игорь Чекан, NewsMaker

В тюрьме № 13 умер 18-летний заключенный. СМИ сообщают, что он сидел за убийство

В тюрьме № 13 в Кишиневе умер 18-летний заключенный. Как сообщили в Национальной администрации тюрем, молодого человека нашли повешенным во дворе для прогулок. СМИ сообщают, что он отбывал наказание за убийство своей 16-летней девушки.

По данным администрации тюрем, заключенного нашел один из сотрудников тюрьмы. Молодой человек был без сознания. Прибывшие врачи пытались привести его в чувство, но он умер. На его теле не обнаружили следов насилия.

Также в администрации тюрем подчеркнули, что во время заключения с молодым человеком проводили беседы врачи, психологи и соцработники, которые не обнаружили у него никаких отклонений. Психологическая экспертиза тожк не выявила склонность к самоубийству.

По данным СМИ, умерший заключенный —  молодой человек, который в октябре 2020 года убил свою 16-летнюю девушку, и сам пытался покончить с собой. Тело девушки обнаружила полиция, а его самого задержали в одном из парков. Молодой человек сразу признал свою вину. Он также рассказал, что хотел покончить жизнь самоубийством, но у него не хватило смелости.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

дрон, шахед

Российский дрон попал в жилой дом в Кривом Роге: погибли два человека и пострадал младенец

Вечером 12 мая российский дрон ударил по жилому дому в Кривом Роге. В результате атаки погибли 43-летний мужчина и 65-летняя женщина. Среди пострадавших — девятимесячная девочка. Об этом сообщил глава Совета обороны города Александр Вилкул, передает DW.

«Маленькой девятимесячной девочке оторвало ножку, а также погибло два человека», — написал Александр Вилкул.

Он добавил, что ребенка доставили в больницу, где врачи ей оказывают необходимую помощь.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: