Максим Андреев, NewsMaker

В Унгенах мужчина сломал нос врачу скорой помощи

В Унгенах мужчина, вызвавший скорую помощь, напал на врача и сломал ему нос. Об этом 3 апреля сообщили в Facebook на странице Национального центра скорой медицинской помощи.

«Мужчина, вызвавший скорую, с кулаками напал на врача, который пришел оказать ему первую медицинскую помощь. В результате у пострадавшего диагностировали черепно-мозговую травму и перелом носа», — говорится в сообщении.

На место происшествия прибыли полицейские. Им предстоит выяснить все обстоятельства случившегося.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Максим Андреев, NewsMaker

Суд в Афинах одобрил экстрадицию Плахотнюка в Молдову

Апелляционный суд Афин одобрил запрос об экстрадиции Владимира Плахотнюка в Молдову. Об этом сообщает TV8.

В Афинах 13 августа состоялось судебное заседание по делу об экстрадиции молдавского олигарха Владимира Плахотнюка. Сам он на слушание не пришел, но направил в суд письменное согласие на экстрадицию в Молдову.

На заседании присутствовали адвокаты Плахотнюка и представители молдавского посольства.

Новость дополняется.

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: