В Вадул-луй-Водах полиция раскрыла производство наркотиков (ФОТО)

В Вадул-луй-Водах правоохранительные органы обнаружили цех, производивший и расфасовывавший наркотики растительного происхождения. Как сообщила столичная полиция 21 августа, задержали владельца производства, жителя Вадул-луй-Вод.

Как сообщили в полиции, обыск прошел в доме мужчины. Тут следователи обнаружили марихуану — уже высушенные и расфасованные растения в особо крупных размерах и оборудование для упаковки.

Найденные наркотики полиция конфисковала. По данным правоохранительных органов, владелец производства уже был ранее судим за схожие преступления. Если его вину докажут, ему грозит штраф до 35 тыс. леев, до 150 часов неоплачиваемого труда на благо общества или до года тюрьмы.

https://www.facebook.com/politiacapitalei.md/videos/2636771889897243/?__xts__[0]=68.ARCTWqcv_o50mzI4rUSICT65rmB2de4X-vTcT1L5cplNJdMt7Gu7pKgFM1SySN__kofaLMraJOquT8tsCt9r9NasCAgpBIRJP4lk1NubBEuVr-jfp-_V9ORA_ud2U3ggWfNNJE9SeaQQUeI-HRD179qRfbLCN902B9gSSt5YTIk6xTs4tLsvCa_Q7fK3e-oH4VRtsRbhIdzSI7T4chAvEM6PqEgFUTQvcyIVQukv5ReTGGUxR987CqyrkjscRk-GDGrYnXHmdAaO3hS95eQzkbNaAzND49Mz_pUureuAgibTJEpof-Cv2BZhtsn-_Cq4-Jj1gsaJhwm1bIvK_ijmnsg77k-r9BHTbk14uw&__tn__=-R

Похожие материалы

3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Администрация президента Молдовы опубликовала заявление с подробностями визита президента Румынии Никушора Дана в Кишинев, который состоится 10 июня. В рамках визита он проведет встречу с президентом Молдовы Майей Санду, после чего они проведут совместную пресс-конференцию.

Как сообщает пресс-служба президента, Майя Санду встретит своего коллегу в здании президентуры на церемонии, которая начнется в 13:40. В 15:10 главы государств проведут совместную пресс-конференцию.

«Этот визит подтверждает глубокий и особый характер двусторонних отношений, основанных на исторических, культурных и языковых связях, и отражает общую приверженность укреплению и расширению сотрудничества в интересах граждан с обеих сторон Прута», — сказано в заявлении президентуры.

Отметим, что это будет первый визит Никушора Дана в Молдову с момента его вступления в должность президента Румынии в мае.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Похожие материалы

Больше нет статей для показа
3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: