gfarma.news

В Вадул-луй-Водах полиция раскрыла производство наркотиков (ФОТО)

В Вадул-луй-Водах правоохранительные органы обнаружили цех, производивший и расфасовывавший наркотики растительного происхождения. Как сообщила столичная полиция 21 августа, задержали владельца производства, жителя Вадул-луй-Вод.

Как сообщили в полиции, обыск прошел в доме мужчины. Тут следователи обнаружили марихуану — уже высушенные и расфасованные растения в особо крупных размерах и оборудование для упаковки.

Найденные наркотики полиция конфисковала. По данным правоохранительных органов, владелец производства уже был ранее судим за схожие преступления. Если его вину докажут, ему грозит штраф до 35 тыс. леев, до 150 часов неоплачиваемого труда на благо общества или до года тюрьмы.

https://www.facebook.com/politiacapitalei.md/videos/2636771889897243/?__xts__[0]=68.ARCTWqcv_o50mzI4rUSICT65rmB2de4X-vTcT1L5cplNJdMt7Gu7pKgFM1SySN__kofaLMraJOquT8tsCt9r9NasCAgpBIRJP4lk1NubBEuVr-jfp-_V9ORA_ud2U3ggWfNNJE9SeaQQUeI-HRD179qRfbLCN902B9gSSt5YTIk6xTs4tLsvCa_Q7fK3e-oH4VRtsRbhIdzSI7T4chAvEM6PqEgFUTQvcyIVQukv5ReTGGUxR987CqyrkjscRk-GDGrYnXHmdAaO3hS95eQzkbNaAzND49Mz_pUureuAgibTJEpof-Cv2BZhtsn-_Cq4-Jj1gsaJhwm1bIvK_ijmnsg77k-r9BHTbk14uw&__tn__=-R

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) Парламент утвердил правительство/ Куда уходит Нику Попеску/ «НПОшники PAS» в кабмине Мунтяну?

Главные новости Молдовы и мира в новом выпуске NewsMaker!
Темы выпуска:
— Правительство Мунтяну утверждено
— Оживленные дискуссии в парламенте о назначенном министре культуры
— Александру Мунтяну о веттинге для адвокатов
— Директор лицея «Георге Асаки» арестован на 30 суток
— Депутат PAS уходит из парламента
— Бузу о планах на посту генсекретаря госконцелярии
— Два человека Шора приговорены к 4 годам тюрьмы
— Мунтяну внесет изменения в состав правительства, если это потребуется
— Слусарю предлагали пост министра в правительстве Мунтяну?
— Мунтяну: я уйду в отставку, если Молдова не вступит в ЕС до 2028 года
— Игорь Гросу о приоритетах нового правительства
— «Поле чудес» и «НПОшники PAS»: депутаты о кандидатах на пост министров
— Бэлуцел покидает пост главы кабинета президента
— Усатый все еще гражданин России
— Зимний режим для авто: с 1 ноября ближний свет обязателен
Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски: каждый будний день в 15.30 и 19.30 о Молдове на русском языке.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: