Moldsilva

В заповеднике Plaiul Fagului незаконно вырубают деревья? Moldsilva проведет расследование

Агентство Moldsilva сообщило 26 января, что проведет расследование незаконной вырубки деревьев в заповеднике Plaiul Fagului. О том, что происходит в лесу, ранее сообщил лидер партии «Демократия дома» (Democrația Acasă) Василий Костюк.

Василий Костюк опубликовал на своей странице в Facebook видео, в котором сообщил о вырубке деревьев в заповеднике. По словам Костюка, ему сообщили, что в лесу рубят деревья, и он поехал в заповедник, где обнаружил микроавтобус, в который грузили распиленные деревья. После этого он вызвал полицию. При этом он рассказал, что в Plaiul Fagului на него напал местный лесник. Политик пообещал пожаловаться на него в полицию.

После этого Moldsilva сообщило, что провело оперативное заседание по поводу сообщений о незаконной вырубке леса. Агентство пообещало провести проверку, чтобы выяснить и опубликовать обстоятельства происходящего в заповеднике.

Похожие материалы

3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Sputnik Moldova

Власти ОАЭ подтвердили задержание бывшего директора СИБ Виталия Пырлога

Министерство внутренних дел Объединенных Арабских Эмиратов официально подтвердило задержание бывшего директора Службы информации и безопасности Молдовы (СИБ) Виталия Пырлога. Заявление опубликовали 19 июня на странице ведомства в Facebook.

Новость дополняется.

Больше нет статей для показа
3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: