ТАСС

Вдова, брат и младший сын погибшего водителя предъявили иск к Ефремову на 1 рубль

Вдова, брат и младший сын Сергея Захарова, погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым, предъявили гражданский иск к актеру возмещении вреда в размере одного рубля. Об этом 18 августа сообщило издание meduza.io.

Адвокат Александр Добровинский, который представляет интересы вдовы, младшего сына и брата Захарова, заявил о символическом иске в размере одного рубля.

«Кто может возместить нам мужа, отца и брата? Какая сумма может возместить? Никакая. Прощения ему [Ефремову] от нашей семьи не будет никогда», — заявил адвокат.

В свою очередь представитель старшего сына погибшего Сергей Аверцев предъявил к актеру иск на 6,5 млн рублей.

Напомним, что 8 июня Ефремов, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, устроил аварию в центре Москвы. В результате лобового столкновения в больнице скончался 57-летний водитель автофургона, в который врезался Ефремов. Полиция возбудила уголовное дело. На время следствия Ефремова поместили под домашний арест.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Россия нанесла удары по Запорожью и Краматорску. Власти сообщают о десятках погибших и раненных

В Украине погибли не менее 17 человек, а еще десятки получили ранения в результате российских авиаударов по Запорожью и Краматорску. Об этом сообщают местные власти, на которые ссылаются Interfax, DW и BBC.

В Запорожье погибли не менее 12 человек, сообщил глава областной военной администрации Иван Федоров. По его словам, Россия атаковала несколько предприятий управляемыми авиабомбами около 16:00. В результате атак начались пожары, а также снаряды повредили жилые дома.

«Противник ударил авиабомбами по нескольким предприятиям в Запорожье. Горят автомобили и магазины», — цитирует Федорова DW.

В Краматорске погибли не менее 5 человек, еще несколько человек получили ранения после удара авиабомбами, пишет Interfax. По данным местной прокуратуры, атака пришлась на центр города, а боеприпасы упали в жилых районах.

Украинские власти не исключают, что число жертв может возрасти. Спасатели продолжают работы в обоих городах.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: