(ВИДЕО) Боля стал «независимым», Санду заболела ковидом, а жители Молдовы — готовятся надевать маски/ Новости на NewsMaker

Новости на NewsMaker снова в эфире. В этом выпуске:

  • Филат не может баллотироваться, а либералы не хотят.
  • Перебои в энергосистеме из-за удара по Украине.
  • Три дня концертов: группу Vama заменит певица Delia.
  • Горючее продолжает падать в цене.
  • Майя Санду подхватила коронавирус.
  • NewsMaker выпускает документальный фильм «Улица независимости».
  • Боятся ли жители страны новой пандемии коронавируса?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

фото из открытых источников

Жара до 35°C: В Молдове объявили желтый код метеоопасности

В Молдове 20 августа ожидается жаркая погода — температура воздуха поднимется до +35°C. Орган метеорологии и мониторинга окружающей среды (OMMM) объявил желтый код метеоопасности из-за жары. Синоптики прогнозируют ясную погоду без осадков.

По данным OMMM, на большей части территории Молдовы температура воздуха поднимется до +35°C.

В Кишиневе днем температура воздуха достигнет +34°C, ночью — около +15°C.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: