Главные новости Молдовы и мира в новом выпуске NewsMaker!
Темы выпуска:
— Число домохозяйств, которым одобрили компенсации, снизилось
— Министр обороны о «мобилизации» России в Приднестровье: это преувеличение
— Додон хочет импичмент Майи Санду. Реакция президентуры
— Чебан: PAS необоснованно увеличила бюджет госучреждений на 2 млрд леев
— Поступления в бюджет от налога на аренду недвижимости выросли
— Игорь Мунтяну ушел с поста лидера CUB
— Задержали за подкуп полицейского: предлагал 20 тысяч леев
— Гражданские смогут добровольно проходить военную подготовку
— Более 7 тонн укропа уничтожили: превышена норма пестицида
Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски: каждый будний день в 15.30 и 19.30 о Молдове на русском языке.
[/sc]
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.
Хотите поддержать то, что мы делаем?
Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.