(ВИДЕО) Есть ли дружба между мужчиной и женщиной, по мнению жителей Кишинева

Может ли между мужчиной и женщиной быть только дружба, или чувства неизбежны? Одни верят в чисто платонические отношения, другие уверены, что рано или поздно вспыхнет искра. Команда NewsMaker отправилась на улицы Кишинёва, чтобы узнать, что думают об этом жители Кишинева.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

ISU Mureș

В Румынии загорелся автобус с 47 пассажирами: Людей временно разместили в школе

В уезде Муреш в Румынии 10 января загорелся автобус с пассажирами. Все находившиеся в салоне люди успели эвакуироваться, сообщает Mediafax.

По данным спасателей, в субботу в селе Соромикля загорелся автобус. На место приехали пожарные и бригада скорой помощи SMURD.

В автобусе находились 47 человек. Все они сами покинули салон, никто не пострадал и помощь врачей не понадобилась. Пожарные оперативно потушили огонь.

Пассажиров на микроавтобусах отвезли в местную школу, где их временно разместили до прибытия другого автобуса от перевозчика.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: