Instagram

(ВИДЕО) Компания Fly One снова задержала рейс из Кишинева в Ираклион. Что говорят пассажиры? (ОБНОВЛЕНО)

Авиакомпания Fly One снова задерживает рейс из Кишинева в Ираклион. Как сообщили NM пассажиры рейса, самолет, который должен был вылететь 5 июля в 04:40 до сих пор еще в аэропорту Кишинева. При этом представители компании говорят пассажирам, что причина задержки — поломка кресла в салоне самолета.

По словам пассажиров, вылет самолета откладывали три раза. В третий раз пассажиров уже погрузили в автобусы, но в последний момент заявили, что планы изменились. Всем пришлось вернуться в аэропорт. Позже пассажирам заявили, что рейс задерживается, потому, что в самолете поломалось кресло.

NM обратился к представителям FlyOne за комментарием, но в авиакомпании заявили, что предоставят объяснения позже.

Согласно расписанию аэропорта, рейс, запланированный на 04:40, должен был вылететь в 08:50. Ко времени публикации новости в разделе «Статус рейса» указано, что идет посадка пассажиров.

(VIDEO) O nouă reținere a unui zbor FlyOne spre Grecia. Ce spun oamenii de la Aeroport

airport.md

ОБНОВЛЕНО 09:30 Представители FlyOne сообщили NM, что задержка рейса произошла из-за неисправности, но теперь самолет «в идеальном состоянии для выполнения полета»: «Самолет уже в полете. Была небольшая задержка, связанная с тем, что деталь, которую должны были привезти для этого самолета, сломалась. Самолет отремонтировали, привели в порядок, он в идеальном состоянии для выполнения полета», — подчеркнули в авиакомпании.

Напомним, что накануне, 4 июля, Fly One более чем на 12 часов задержала вылет рейса Кишинев-Ираклион из-за технической неисправности самолета. Украинский психолог Наталья Подоляк заявила, что на этом самолете должны были полететь дети из Украины, нуждающиеся в реабилитации.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Stand UP Alaska

(ФОТО) Жители Аляски вышли на протест перед встречей Путина и Трампа

Жители Анкориджа, штат Аляска, вышли на протест перед встречей президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина, на которой планируют обсудить, в том числе, российское вторжение в Украину. Участники протеста поддержали Украину, осудили военную агрессию России и выступили против приезда Путина на Аляску.

«Владимир Путин — человек, выдачу которого требует Международный уголовный суд, приезжает на Аляску, чтобы встречаться с Дональдом Трампом при одобрении НАШЕГО губернатора. Присоединяйтесь к нам для мирного протеста, чтобы показать им: Аляска — вместе с Украиной, но не с авторитаризмом», — призывали организаторы митинга и участники движения Stand Up Alaska («Вставай, Аляска»).

Сотни людей собрались на улицах города Анкориджа с флагами США и Украины. Они держали плакаты с надписями: «Аляска с Украиной», «Никаких компромиссов. Спасите Украину» и «Оставайтесь дома, диктаторы».

На тротуаре мелом написали «Путин, уходи домой», а на зданиях повесили украинские флаги и баннеры с проукраинскими лозунгами.

«Решение принять Путина, военного преступника, на земле Аляски является предательством нашей истории», — заявила неправительственная организация «Движение коренных народов », которая призывает Трампа не заключать сделку с Путиным.

* * *

Президенты США и России Дональд Трамп и Владимир Путин встретятся в пятницу, 15 августа, в Анкоридже, крупнейшем городе Аляски. В день встречи президентов Федеральная авиационная администрация США закроет воздушное пространство над Анкориджем.

В уведомлении авиационной администрации отмечается, что 15 августа планируется «перемещение VIP-персоны», поэтому полеты запретят в радиусе 48,3 км и на высоте до 5,5 км. Известно, что ограничения будут действовать до 16 августа.

Кроме того, губернатор Аляски Лорен Леман заверил, что у региона есть все необходимые ресурсы для организации встречи на высоком уровне и обеспечения безопасности ее участников.

Напомним, 9 августа Трамп сообщил, что встретится с Путиным 15 августа на Аляске. В Кремле подтвердили информацию, добавив, что «президенты сосредоточатся на обсуждении вариантов достижения долгосрочного мирного урегулирования украинского кризиса». Трамп, говоря о будущей встрече, ранее сказал, что на повестке будет, в том числе, «обмен территориями, выгодный обеим сторонам».

Как отмечают СМИ, Путин не был в США с 2015 года, когда прилетал в Нью-Йорк на генассамблею ООН и встречу с президентом США Бараком Обамой. В 2021 году он встречался с предшественником Трампа на посту президента Джо Байденом, но не в США, а в Швейцарии.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: