Новости на NewsMaker снова в эфире. В этом выпуске:
- Байден перепутал Путина и Зеленского: за кого он?
- Молдова подтвердила поддержку Украине.
- Последствия жары для молдавских дорог.
- Первый тендер в стране на возобновляемые источники энергии.
- 38 иностранных преступников ищут убежище в Молдове.
- Экономия воды с инновационными счетчиками в Единцах.
- Киллер еще на свободе. Ефрос: «из страны он не выезжал»
Видеоновости на NewsMaker выходят каждый день по будням. Пишите отзывы в комментариях и расскажите, о чем вы хотите больше узнавать именно от нас.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.
Хотите поддержать то, что мы делаем?
Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.
Поддержи NewsMaker!