Новости на NewsMaker снова в эфире. В этом выпуске:
- Ирина Влах намерена побороться за кресло президента.
- Утверждены пособия за перевод ребенка в большую школу.
- Ждем ливни и град: новый желтый код в Молдове.
- Правительство одобрило программу Prima Casă Plus.
- Влияние искусственного интеллекта на жизнь каждого человека.
- Какие приложения кишиневцы используют чаще всего?
Видеоновости на NewsMaker выходят каждый день по будням. Пишите отзывы в комментариях и расскажите, о чем вы хотите больше узнавать именно от нас.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.
Хотите поддержать то, что мы делаем?
Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.
Поддержи NewsMaker!