redpost.com.ua

(ВИДЕО) Одесская и Николаевская области подверглись ракетному обстрелу

Российские войска 26 июля нанесли массированный ракетный удар по югу Украины. В Одесской области ракеты попали в частные здания прибрежных сел. Об этом заявило украинское военное командование «Юг». Пожарные сообщили, что пострадал мужчина, который отказался от госпитализации. Как уточнил президент Украины Владимир Зеленский, удар нанесли по Затоке.

Как отметили военные, после попадания ракет в зданиях вспыхнул пожар. На местах работают спасатели.

 

Также российские войска нанесли удар по Николаевской области. Ракеты ЗРК С-300 выпустили с временно оккупированной части Херсона. Есть попадание в авторынок и другие открытые территории пригорода. Информацию о масштабах разрушений и пострадавших уточняют.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

ambulanta.md

(ВИДЕО) Врач «скорой» обокрал умирающего после ДТП дзюдоиста? В Молдове задержали бригаду скорой помощи

В Молдове врача и фельдшера скорой помощи задержали по подозрению в краже золотой цепи пострадавшего в ДТП мужчины, который вскоре умер в больнице. Речь идет об аварии, произошедшей в Оргеевском районе, в которой погибли два человека, включая тренера Специализированной спортивной школы дзюдо в Кишиневе Раду Малчика.

Как сообщили в полиции, отец мужчины, который после ДТП недалеко от Степ-Сочи 11 сентября скончался в больнице, сообщил в полицию Оргеева о пропаже с шеи золотой цепочки его сына.

В ходе расследования выяснилось, что врач бригады скорой помощи, прибывший на место ДТП, когда вез пациента в больницу, украл у него золотую цепочку, . Полиция изъяла цепь в ломбарде, куда подозреваемый сдал ее в обмен на 37500 леев, хотя цепь стоит около 70 тыс. леев.

Часть денег он уже потратил на покупку техники для дома.

Полиция провела обыск в доме подозреваемого.

Врача и фельдшера, которые прибыли на место ДТП 11 сентября, задержали на 72 часа по подозрению в краже.

***

Напомним, что 11 сентября тренер Раду Малчик попал в ДТП на трассе Оргеев – Резина – Рыбница. Там лоб в лоб столкнулись два автомобиля. Водитель BMW погиб на месте, а Малчик, который находился за рулем Dacia, скончался в больнице в ночь с 11 на 12 сентября.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: