NewsMaker

(ВИДЕО) Пакт за Европу? Или за выборы? Что это было? NM_explains it all

Историческое событие или очередная бумажка? Впервые в Молдове политические конкуренты о чем-то массово договорились: сразу 13 проевропейских партий в Молдове подписали пакт «За Европу», и новые еще планируют к ним присоединиться. По задумке, пакт должен помочь Молдове не свернуть с пути вступления в Евросоюз. Но что этот документ на самом деле значит для Молдовы? И войдет ли он в учебники, или исчезнет как только новость устареет? Или это все просто подготовка к осенним выборам президента? Об этом — в новом выпуске NM_explains it all с Екатериной Дубасовой.

[yop_poll id=»75″]

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) Плахотнюк не хочет домой/ Евродепутата не впустили в Кишинев/ Молдову ждут ливни и ветер

Главные новости Молдовы и мира в новом выпуске NewsMaker!
Темы выпуска:
— Молдова отказала во въезде иностранным политикам и активистам
— Новые случаи кори в Кишиневе?
— Ливни с градом: в Молдове новый желтый код
— Избирателей с другим местом проживания просят указать новый адрес
— Плахотнюк не хочет возвращаться в Молдову? Пояснения прокуратуры
— PNM объявила об участии в парламентских выборах
Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски: каждый будний день в 15.30 и 19.30 о Молдове на русском языке.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: