Главные новости Молдовы и мира в новом выпуске NewsMaker!
Темы выпуска:
— Гросу об отставке главы госбезопасности. Это связано С TUX?
— Мунтяну встретится с диаспорой в Бельгии
— Аэропорт ведет переговоры с поставщиками топлива
— Блок «Альтернатива» требует деполитизации госучреждений
— 120 тысяч сигарет готовили к контрабанде за границу
— Немеренко осуждает коррупцию: это верный путь к разрушению
— «Экзамен» на знание иностранных языков для Усатого
— В парламенте пройдут слушания по делу TUX
— Мунтяну встретился в Бухаресте с Боложаном и Даном
— Акбаш о переводе денег Шора: как пришли, так и ушлиу
— Ирина Влах просит Канаду исключить ее из санкционного списка
— Посол ЕС совершит визит в Приднестровье
— Обыски у людей Шора: отмывание денег и финансирование партий
— Конец самого долгого шатдауна в истории США
— «Это смысл моей жизни»: Воронин о ленинской премии
Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски: каждый будний день в 15.30 и 19.30 о Молдове на русском языке.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.
Хотите поддержать то, что мы делаем?
Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.