(ВИДЕО) Плахотнюка объявили в международный розыск, Чебан допускает коалицию с PAS, Лунгу может остаться без «Шанса»/ Новости на NewsMaker

Новости на NewsMaker снова в эфире. В этом выпуске:

  • Генсекретарь Совета Европы впервые посетит Молдову
  • Евродепутаты обеспокоены будущим европейского курса Молдовы
  • Похищение в центре Кишинева: троих подозреваемых задержали
  • Веттинг отложат из-за остановки финансирования USAID?
  • Мужчина умер в полицейском участке
  • Блок «Альтернатива». Теперь официально
  • Прибалтика отказывается от электроэнергии из России
  • ЦИК призвал минюст запретить партию «Шанс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Centrul Național de Asistență Medicală Urgentă

В Тараклии девочка родилась в машине скорой помощи: мать и ребенка доставили в больницу

В Тараклии в машине скорой помощи 6 июля родилась девочка. 37-летняя женщина вызвала медиков с жалобами на схватки, по дороге в больницу она родила. Об этом 7 июля сообщила пресс-служба Национального центра скорой помощи (CNAMUP).

По данным CNAMUP, в 07:47 37-летняя жительница Тараклии вызвала скорую помощь с жалобами на схватки — третья беременность, срок 37 недель. Бригада прибыла через шесть минут и начала транспортировку пациентки в районную больницу.

По дороге в больницу, в 08:07, у женщины начались роды. Медики приняли их прямо в машине скорой помощи. Девочка родилась с весом около 2,5 кг и с оценкой 8–9 баллов по шкале Апгар. Мать и новорожденную доставили в родильное отделение районной больницы в Чадыр-Лунге.

В бригаде экстренной медицинской помощи, принявшей роды, работали фельдшер Василиса Курдова, санитар Михаил Диордиев и водитель Степан Бельчевичен.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: