(ВИДЕО) Разработчик из Кишинева выпустил игру-симулятор о работе кондуктора троллейбуса

Разработчик из Кишинева Вадим Андреев создал игру-симулятор Troleu, где игрок выступает в роли кондуктора троллейбуса: продает билеты, проверяет проездные, контролирует поток пассажиров и борется с безбилетниками. В игре отражены реальные молдавские маршруты, купюры и вывески и добавлены необычные уровни — от сельских до космических. Вадим рассказал, что уже более двух лет самостоятельно создает проект— от программирования до звуков и графики. Несмотря на сложности, бета-версия получила теплый прием у игроков из Молдовы, России, США и других стран.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

Поддержите NM и присоединяйтесь к нашему сообществу

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: