Новости на NewsMaker снова в эфире. В этом выпуске:
- Массовые отставки в энергетическом секторе: Речан предлагает ввести ЧП
- Отставка Парликова: Речан запросил, Санду подписала
- Вотум недоверия правительству поступил в парламент
- Правительство Франции уйдет в отставку. Впервые с 1962
- В Чикаго откроют консульство Молдовы
- Арестовали члена преступной организации «Патрон»
- Без мандата депутата? Боля: они проверяли всех родственников, даже умерших
- Украина ввела санкции против грузинского правительства
- Чебан и ALDE требуют досрочных парламентских выборов
Видеоновости на NewsMaker выходят каждый день по будням. Пишите отзывы в комментариях и расскажите, о чем вы хотите больше узнавать именно от нас.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.
Хотите поддержать то, что мы делаем?
Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.
Поддержи NewsMaker!