(ВИДЕО) В Кишиневском зоопарке хищной птице подбросили щенка? Что сказали в администрации зоо

В сети появилось видео, автор которого показал вольер орла в Кишиневском зоопарке. В вольере лежало животное, похожее на щенка. Автор видео возмутился тем, что хищных птиц кормят щенками. Администратор Кишиневского зоопарка 1 августа опроверг эту информацию, сообщив, что на видео «отчетливо видно, что в вольере находится грызун, который служит пищей хищной птице».

«Мы не знаем, когда сняли это видео, но хотим пояснить, что в предыдущие дни никто из наших посетителей не подходил к охране или к работникам зоопарка с просьбой объяснить, что же находится в вольере. Но на видео отчетливо видно, что там находится грызун, который служит пищей нашей хищной птице. Это является рекомендации европейской ассоциации зоопарков и Евроазиатской ассоциации зоопарков», — сказал администратор зоопарка.

Однако представители зоопарка не уточнили, какой именно грызун лежал в вольере.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: