Direcţia de Poliţie a mun.Chişinău

(ВИДЕО) Житель Кишинева устроил бар в подсобном помещении и продавал там поддельный алкоголь

Житель Кишинева обустроил импровизированный бар в подсобном помещении и продавал там поддельный алкоголь. Об этом 26 января сообщила столичная полиция, которая конфисковала все бутылки и проводит расследование.

В полиции рассказали, что обыскали «кафе» и конфисковали 75 бутылок с алкоголем неизвестного происхождения. По данным правоохранителей, общая стоимость алкоголя — около 15 тыс. леев. 60-летний владелец «бара» не смог предоставить документы на торговлю алкоголем и разрешение на работу подобного заведения.

Поддельный алкоголь отправили на экспертизу. В зависимости от ее результатов, правоохранители определят наказание. Полиция призвала граждан быть внимательными и покупать алкоголь только в тех заведениях, у которых есть для этого авторизация.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Мороз до −13°C и снег: Прогноз погоды в Молдове на выходные

В Молдове в выходные, 21 и 22 февраля, обещают снег и сильный ветер. По прогнозам Государственного гидрометеоцентра, в северных районах ночью ожидаются заморозки до −13°C.

Согласно прогнозам синоптиков, в центральных районах Молдовы и Кишиневе в выходные ожидается снег. Днем обещают до от -3°С до +2°C, а ночью температура опустится до -7°С..-6°C.

В северных районах ожидается -6°С…-2°C днем, ночью -13°С…-10°C. В субботу и в воскресенье здесь ожидается переменная облачность, без осадков и ветер до 27км/ч. 

На юге Молдовы синоптики обещают -1°С…+3°C днем и -5°С..-4°Cночью. ТАкже синоптики обещают снег и сильный ветер.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: