На вторник, 30 июня, Национальный банк Молдовы установил курс доллара, равный 18,69 лея, и евро — 20,80 лея.
Сегодня, напомним, официальный курс валют составляет 18,68 лея за доллар и 20,93 лея за евро.
На вторник, 30 июня, Национальный банк Молдовы установил курс доллара, равный 18,69 лея, и евро — 20,80 лея.
Сегодня, напомним, официальный курс валют составляет 18,68 лея за доллар и 20,93 лея за евро.
Пять граждан Молдовы в возрасте от 39 до 51 года лишились гражданства, после того как добровольно вступили в вооруженные силы иностранного государства. Указ об этом 17 июля подписала президент Молдовы Майя Санду.
Решение вступило в силу сразу после подписания. Его можно обжаловать в суде.
Согласно законодательству, гражданство Молдовы можно отозвать, если человек:
DECRET by Gotishan Tatiana on Scribd
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.
Хотите поддержать то, что мы делаем?
Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.
Поддержи NewsMaker!