Возможный виновник аварии на Ботанике все еще не найден. Пострадавшей требуется лечение за границей

Правоохранители до сих пор не нашли возможного виновника большой аварии в столичном секторе Ботаника, скрывшегося с места происшествия. Напомним, что дорожно-транспортное происшествие произошло 24 июля около 22:00 на улице Дечебал, неподалеку от торгового центра Jumbo. Там столкнулись четыре автомобиля — Mercedes, Peugeout, Skoda и Volkswagen. По информации полиции, водитель Mercedes сбежал с места аварии.

Одна из пострадавших, Дойница Продан, сейчас находится в критическом состоянии в больнице. В автомобиле, в котором она находилась, не сработала подушка безопасности. От сильного удара у нее сломались ребра и повредили ей внутренние органы. Сейчас девушке необходима дорогостоящая оперирация в Германии, а ее близкие собирают на это деньги.

Пресс-секретарь столичной полиции Наталья Стати сообщила NM, что водителя, скрывшегося с места аварии, до сих пор не нашли. Ранее правоохранители сообщали, что в результате аварии пострадали пять человек.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

2
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

2
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: