Вылетевший в Кишинев самолет вернулся в Ираклион из-за технической неисправности


Самолет авиакомпании Fly One, вылетевший в воскресенье, 2 июля, из Ираклиона в Кишинев, экстренно вернулся в аэропорт Ираклиона Никос Казантзакис из-за технической неисправности самолета. По информации представителей авиакомпании, пассажирам предоставили гостиницу и питание.

Один из пассажиров этого авиарейса рассказал ProTV, что через час после взлета пилот сообщил о проблемах с шасси, и самолет вернулся в аэропорт Ираклиона.

На сайте Flightradar24.com, где можно наблюдать за положением самолетов в воздухе, видно, как самолет сделал несколько кругов над морем недалеко от Крита и вернулся на остров.

Представители авиакомпании сообщили на своей странице в Facebook, что самолет вернулся после получения сигнала о необходимости пройти дополнительную техническую проверку. В авиакомпании также добавили, что решение было принято для соблюдения безопасности.

На борту находилось 170 пассажиров. В сообщении авиакомпании говорится, что пассажиры этого рейса прибудут в Кишинев 3 июля.

Похожие материалы

3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

В Италии 34-летний гражданин Молдовы утонул в реке Таро, пытаясь спасти троих детей. Как сообщает Il Messaggero, трагедия произошла 1 июня в провинции Парма.

По данным местной прессы, трое детей купались в реке и начали тонуть. Мужчина, отдыхавший на берегу с группой соотечественников, заметил происходящее и вместе с другими людьми бросился на помощь. Детей удалось спасти, однако сам мужчина не смог выбраться из воды.

Через несколько часов спасатели обнаружили его тело. Известно, что погибший проживал в Парме.

Правоохранители выясняют обстоятельства трагедии.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: