«Я не понимаю, как дальше жить». Ефремов записал видеообращение после ДТП в центре Москвы

Заслуженный артист России Михаил Ефремов, записал видеообращение после ДТП с его участием. Актер попросил прощение у семьи погибшего в аварии Сергея Захарова. Ефремов назвал непростительным то, что сел пьяным за руль, и пообещал не «отмазываться» с помощью знакомых. Видеообращение опубликовали 12 июня на YouTube-канале «Гражданин поэт».

«Уже четыре дня прошло с этого проклятого понедельника. Я не знал, что сказать, да и сейчас не знаю. Не знаю, как и какими словами просить прощения у семьи Сергея Захарова. Но я все равно прошу, хотя знаю, что не простят», — заявил Ефремов.

Актер также пообещал помочь семье погибшего в аварии мужчины.

«Я, конечно, помогу им всеми средствами, если примут. И если поймут, ну, может быть, потом, что это не попытка откупиться, а попытка искупить. И, конечно, мне нет прощения от моей жены, от моих детей. Да и от всех тех, кто мне верил», — сказал артист.

Ефремов назвал непростительным то, что сел пьяным за руль, и обещал не «отмазываться» с помощью знакомых.

«Вообще непростительно садиться по пьянке за руль. Когда в результате гибнет невинный человек, хороший мужик, мой ровесник. Когда горе такое в его семье. Я не понимаю, как дальше жить. Знаю, многие думают, что меня как артиста будут отмазывать. Нет, отмазываться, включая какие-то свои связи или знакомства, я не собираюсь и не буду. Да и как тут отмажешься, когда все все видели. Да и я видел, когда проспался и отошел от шока. Слава Богу, мама моя не увидела. Это не кино, назад уже ничего не перемотаешь. Конец, нет уже больше никакого Ефремова. Предал я всех. Простите, пожалуйста. Больше сказать нечего», — заявил актер.

Напомним, вечером 8 июня Михаил Ефремов устроил аварию в центре Москвы. Актер, будучи в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу, столкнулся с автофургоном Lada и повредил еще несколько машин. Водитель автофургона — Сергей Захаров от полученных травм скончался позже в больнице.

С 9 июня Ефремов находится под домашним арестом. Ему грозит от 5 до 12 лет тюрьмы.

Похожие материалы

3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

В Молдове после 30-градусной жары пройдет гроза. На следующей неделе, с 9 по 15 июня, на севере и юге страны ожидаются грозы и усиление ветра. Температура воздуха поднимется до +28 °C, в центре республики — до +26 °C, а на севере — до +23 °C. Государственная гидрометеорологическая служба рассказала о прогнозе погоды на неделю.

В воскресенье, 8 июня, в Молдове ожидается до +33 °C на юге и до +29 °C на севере. После жаркой погоды в стране пройдут кратковременные дожди.

В центре страны на следующей неделе максимальная температура воздуха будут колебаться от +24°C до +26°C, ночью температура составит от +15°C до +18°C.

В северных районах страны днем температура будет от +23°C до +21°C, ночью — от +12°C до +15°C.

В южной части Молдовы максимальная температура составит от +26°C до +28°C, минимальная — от +17°C до +20°C.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: