ovesti.ru

Жителя Кантемира, переехавшего машиной трех человек, приговорили к 17 годам тюрьмы

Суд Кагула вынес приговор жителю Кантемирского района, который в прошлом году во время конфликта на заправочной станции намеренно переехал машиной трех человек. Об этом сообщила 15 июля Генеральная прокуратура, уточнив, что мужчину приговорили к 17 годам тюремного заключения.

Согласно материалам дела, в августе 2020 года обвиняемый вместе еще с одним мужчиной приехал на заправочную станцию в селе Цыганка Кантемирского района. Оба были в состоянии алкогольного опьянения и на заправке подрались с группой мужчин. После этого они снова сели в машину и переехали троих своих обидчиков. В результате пострадавших госпитализировали в тяжелом состоянии в больницу. Один из них оказался в реанимации.

Полиция быстро задержала обоих мужчин поместив их под предварительный арест. Однако к тюремному сроку приговорили только одного из них. Так, водитель получил 17 лет тюрьмы по обвинению в попытке убийства, хулиганстве, вождении в нетрезвом виде и без прав. Второго мужчину обвинили только в хулиганстве, приговорив к пяти годам условно.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Il Fatto Quotidiano

(ВИДЕО) В Милане трамвай сошел с рельсов: есть погибшие и раненные

В Милане трамвай сошел с рельсов и врезался в здание. По предварительным данным, погибли два человека, 38 — пострадали. Об этом 27 февраля сообщают Corriere della Sera и Il Fatto Quotidiano.

Авария произошла на проспекте Виале Витторио Венето недалеко от центра Милана. Трамвай сошел с рельсов и врезался в здание, задев нескольких прохожих. По предварительным данным, погибли два человека, 38 — пострадали.

Причины инцидента пока не неизвестны. Неясно также, было ли это следствием рискованного маневра или попытки водителя избежать наезда на пешеходов. На кадрах видно, что трамвай двигался на высокой скорости.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: