wizzair.com

Зимой Wizz Air откроет четыре новых авиарейса из Кишинева


Венгерский лоукостер Wizz Air c середины декабря 2019 года открывает новые прямые авиарейсы из Кишинева в Ларнаку и Турин. Кроме того, тоже в декабре компания первой в Молдове запустит прямые рейсы в Прагу и Донкастер. Стоимость билетов — от €25.

Самолеты компании Wizz Air будут летать из Кишинева в Прагу по средам и воскресеньям, в Ларнаку и Донкастер — по понедельникам и пятницам, а в Турин — по вторникам и субботам.

Кроме того, компания сообщила, что в связи с увеличившимся пассажиропотоком купила третий самолет для рейсов из Молдовы. Новый Airbus A320 прибудет в Кишинев тоже в декабре.

Wizz Air — крупнейший лоукостер в Центральной и Восточной Европе. В распоряжении авиакомпании более 80 самолетов Airbus A320 и А321 вместимостью около 180 пассажиров. Пассажиропоток — 31 млн человек в год.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) Приднестровье требует льготы/ Озеров заступился за Красносельского/ Чебану мешают работать?

Главные новости Молдовы и мира в новом выпуске NewsMaker!
Темы выпуска:
— NewsMaker и N-ost приглашают журналистов: как говорить о ЕС без лозунгов?
— Марта Кос выступит с речью в парламенте Молдовы
— НДС на посылки: Кишинёв отверг обвинения Тирасполя
— От кибератаки пострадало меньше граждан, чем сообщалось ранее
— Санду: Венгрия не блокирует переговоры Молдовы с ЕС
— Санду раскритиковала Минобороны за недостаточное информирование о законопроекте
— Посылки дороже €150 застряли на таможне? Ответ Таможенной службы
— Более 305 тысяч заявок на компенсации за энергоресурсы
— Чебан отчитался за последние три года работы мэрии
— Молдова может ввести визы для граждан России и Беларуси?
— Маленькие пенсии могут индексировать полностью, а большие лишь частично
— Ложное сообщение о бомбе в мэрии Кишинёва перед отчетом Чебана
— Додон пригрозил правительству вотумом недоверия
— Чебан отчитался за последние три года работы мэрии
— Санду: Москва попытается дестабилизировать ситуацию в Молдове
Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски: каждый будний день в 15.30 и 19.30 о Молдове на русском.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: